Прочие взаимоотношения
..Не подскажете ли верное средство для"отмывания"Души ...
Если вы верущая то к батюшке на исповедь.
Попробуй 50% раствор спирта с водой....
полоскание в ледяной воде так долго пока она не станет кристально чистая!!!
За что ж вы её так?
Знаю, но не скажу. ))) Оно не популярное и никто этого не поймёт. И это очень тяжело и трудно. Равносильно расплате за грехи. )))))))))
Ещё можно всё забыть, уехать в другое место, которое ничем бы не напоминало предыдущее. И начать заново познавать мир )))
Вот такая философия. ))
Танюша *
..Здравствуй,дорогой...
нет. . знаю только парочку способов по отмыванию денег...))))
Халид Сурхаев
Не подскажете какие?Может пригодиться.
Набираем полную ванну горячей воды, добавляем по вкусу пенки, ароматизаторов. Свет тушим, оставляя только свечи, можно захватить с собой вина или фруктов, на любителя) Машем на всё рукой, и отдыхаем))
Море, пляж, новый роман.
дустом её!
Беспорядочный секс
Позабылась малость в пропорциях, но что то одно из двух: 5 капель воды на рюмку водки или пять капель водки на рюмку воды. Ну испробуешь, поделись....
Про деньги слышал... .
В душу можно нагадить- тож слышал.. .
А про отмыть-- неа)
В душу можно нагадить- тож слышал.. .
А про отмыть-- неа)
вот оно.. . влияние ТДВ (и сюда проникло) ))
для начала советую переход из ТДВ в ЗЛО (но не в РВ! , запомните, не в РВ) ))
Танюша *
...а чё такое РВ?
Покайся сын мой...)) А если серьезно<то тебе не стоит переживать. Бог об этом позаботится) Все у тебя очистится)
если реально так плохо, нужно проще отпустить все что там, внутри, даже мелочи, нужно принять все это так как оно есть и сразу будет легко
Уединение!
Молитвой или любовью. Что одно и тоже
покайся богу