Прочие взаимоотношения

..Не подскажете ли верное средство для"отмывания"Души ...

Виталий Марков
Если вы верущая то к батюшке на исповедь.
Алексей Карпов
Лучший ответ
Попробуй 50% раствор спирта с водой....
полоскание в ледяной воде так долго пока она не станет кристально чистая!!!
За что ж вы её так?
Знаю, но не скажу. ))) Оно не популярное и никто этого не поймёт. И это очень тяжело и трудно. Равносильно расплате за грехи. )))))))))
Ещё можно всё забыть, уехать в другое место, которое ничем бы не напоминало предыдущее. И начать заново познавать мир )))
Вот такая философия. ))
Ирина Резепина
Танюша * ..Здравствуй,дорогой...
нет. . знаю только парочку способов по отмыванию денег...))))
Эрнест Цой
Халид Сурхаев Не подскажете какие?Может пригодиться.
Набираем полную ванну горячей воды, добавляем по вкусу пенки, ароматизаторов. Свет тушим, оставляя только свечи, можно захватить с собой вина или фруктов, на любителя) Машем на всё рукой, и отдыхаем))
Море, пляж, новый роман.
Makush Pilauri
дустом её!
Беспорядочный секс
Позабылась малость в пропорциях, но что то одно из двух: 5 капель воды на рюмку водки или пять капель водки на рюмку воды. Ну испробуешь, поделись....
Про деньги слышал... .
В душу можно нагадить- тож слышал.. .
А про отмыть-- неа)
вот оно.. . влияние ТДВ (и сюда проникло) ))
для начала советую переход из ТДВ в ЗЛО (но не в РВ! , запомните, не в РВ) ))
Танюша * ...а чё такое РВ?
Покайся сын мой...)) А если серьезно<то тебе не стоит переживать. Бог об этом позаботится) Все у тебя очистится)
Дима Кот
если реально так плохо, нужно проще отпустить все что там, внутри, даже мелочи, нужно принять все это так как оно есть и сразу будет легко
S*
Stas*) *
Уединение!
Перова Инна
Молитвой или любовью. Что одно и тоже
Алекс Зубахин
покайся богу