Прочие взаимоотношения
Самое верное средство понравиться мужчине на первом свидании — заткнуться и предоставить ему говорить о себе?))
Нет, только не заткнуться) ) Поговорить с ним о нем самом=))) Редкий на это не купится. А если человек не хочет говорить о себе, то болтаешь обо всем, плавно цепляешь общую тему, и разговор все равно плавно переходит на него=)))
Навряд ли мне понравится... такая девушка... .
Хочется чтобы она тоже о себе хоть что то рассказывала....
О, это они любят! Главное не перебивать, пусть хвост распушинивает, главное кивай и соглашайся. А если вынесет мозг-как он свою машину ремонтировал-смазывая каждую деталь, это будет последнее мое свидание с ним.
нет, смеятся.
:-))) Молчание - не всегда золото. Часто это признак отсутствия мозгов.
Любому мужчине нравится слушать о себе! Слушайте внимательно, с искренним интересом, не забывая давать интересные оценки, похвалу по делу.. . задавать вопросы по существу ...Немного можно сказать и о себе, сделав, наконец, начало! Но не совсем раскрываясь ...интригуя.. . ))) Видя дезинтерес к Вам, можно оставить такого собеседника ...На долго Вас не хватит ...Трудно слушать эгоиста круглосуточно )))))))
Точно )
не всегда прокатывает. некоторые хитрюги заставляют говорить тебя)
А вот далеко не всегда. Мужчинам нравятся открытые девушки, а девушка, которая молчит, врядли покажется ему дружелюбной. Так что говорить и смеяться над его шутками - самое правильное решение.
Это будет самая большая ошибка, к тому же такое психологическое насилие людям противопоказано))))
Жанночка :*
Доброй ночи)
Мне нравится слушать как она мне что то рассказывает, спрашивает периодически, но только не через чур
можешь просто качественно сделать минет
Самое верное ср-в - дать ему понять что он тебе нравиться, и что от тебя есть какой-то толк. Ну например ты интересная (интересная а не ботаничка или шизофреничка это не одно и тоже)