Прочие взаимоотношения
Если игнор лучшее средство от хамства... тогда почему в душЕ все равно сомневаешься в правильности этого решения..
что лучше бы послал хама куда подальше??))
мы же люди-чаловеки))) даже от прочитанного негативного ответа отстается след))) каждый должен решить.. ответить и вступить в бесполезную возню и ругань или проигнорить и забыть)))
Ваш игнор позволяет хаму ещё больше распушать хвост. Хамы не понимают интеллигентских замашек. игнора, подставь другую щёку. Они понимают позицию силы. С людьми надо говорить на их языке, чтоб они поняли
,,,,а !
....Я! Стараюся (( НЕ ОбрасЪщать ВНИМАНИЯ☺☺
....вотЪ !! на СъРАТь ☺☺100 КУЧь☺
Душевные сомнения легко успокоить ) Просто просто в глубине души и от всей души послав хама куда подальше ) Тогда игнор становиться лишь логичным продолжением )
Наталья Дрогальцева
я так и делаю.. Сереж.. здравствуй...)
не люблю я посылать....
даже хамов )
Наталья Дрогальцева
приветик.. Наташ))
Зачем напрягаться и отвечать Хамству?.. Ответ только усилить может противостояние... Поэтому молчание и равнодушие самое эфективное средство...
Это ангельская сторона и факьюская в борьбе вахаха☺
Можно и послать, но это крайняя мера.. значит применяем ее только в исключительных случаях) Привет, Саша)
Наталья Дрогальцева
доброе утро.. Алис))
Есть такое понятие, как "Интуиция"... (Это животный инстинкт - он редко подводит, если научиться его слушать)
Не умом, а именно интуицией, когда они расходятся в решении...
Природа нас наградила подсознанием... -Оно редко обманывает...
Совесть даёт о себе знать ((
природная жалость..
Может такое происходит, что человек не безразличен!
Игнор хама - вполне нормально, просто мозг не привык таким состоянием. Дай время и ты привыкнешь. Если человек материт и нужна помощь, пусть скорая помощь разберётся.
Сегодня с утра высказала все, что думаю про одного КОБЕЛЯ общественного и мне так легко стало...
А ты не сомневайся, забудь)
Потому что инстинктивно ставишь себя на место человека, которого игноришь. У людей богатое воображение и они склонны все ситуации "примерять" на себя. Это называется совесть
Хамство это может быть вынужденный вид общения. Иногда и крик души.
Человек защищается от людей. Если возникает чувство можно предположить что вы добрый человек и на таких людей возникает осушение помочь им. Забудьте сейчас людям нечего не докажешь!
потому что в душе живёт "правильная девочка" которую с детства учили угождать и слушаться