Прочие взаимоотношения

Если от ругани и хамства мне почему то совсем не весело. а даж наоборот, грустно, я значит ненормальный чел да?))))

Мне тоже не весело от такого поведения!!!! Но я рада очень, что так не могу сама поступать !!!и своих детей не научила ни хамству. ни грубости.!!! Так что очень хорошо, что есть такие люди, которые своим благородным поведением и отношением, выглядят НА фоне хамства достойными и интеллигентными ЛЮДЬМИ.!!!
Давай Познакомимся
Лучший ответ
мне тоже грусно, солнц) ) даже скажем противно
людям это всем неприятно, кайф от этого ловят только не люди

а еще ты очень хороший человек) ) и еще очень симпатичный) )

целум тя нежно) ) не грусти))
Ты не один такой)))
наоборот, это человечность ...замство и ругань это звериное.. . а не человеческое.. . теплота, добродетель ...столько мудрых пословиц, поговорок. . Армянка мне в автобусе наступила на ногу как то раз (у меня туфли, лаком покрываю перед выходом ...ненавижу когда кто то наступает) , я сделал лицо ...возмущенное и очень грусное в то же время ...действительно.. . мне уже мысленно представилось как я ей дал платок и она чистит мне ботинки ...Я рта открыть не успел ...С матом визгливым голосом с мощным акцентом ...Вот тут понимаешь ходули расставил ...блин ...я на нее сверху вниз смотрю ...и думаю Она мне наступила и еще орет ...не по-русски ...вобщем все что я ей сказал это слышали все ..."Нормальный человек, пока люди вроде вас не приехали к нам в Москву, наступив на ногу извинялся и на этом все заканчивалось, а вы мало того что сделали мне гатость, поднимаете такую бучу ..." Она только глаза на меня вытаращила и больше ничего не сказала. (Рассказывал от своего лица, но мне это рассказал дедушка, это с ним произошло) . Я тоже хожу в туфлях и если это со мной произойдет я поступлю так же.
John Patos
Интересно, а кому от хамства весело? Мне вот тоже грустно.
....не хандри, Симпотяга... ну с кем не бывает ...дать музычку послушать.... Боссон Одна на миллион.. вот класс, что с нами делает музыка )))))))))))))
Ты как раз и самый нормальный....
John Patos краткость сестра таланта + 5 )
на хамство... хамством отвечать совсем не гоже.... уж лучше промолчать и бисер перед свинями метать не стоит, иначе сами же утоните в том хамстве....