Прочие взаимоотношения

почему у людей так, а у меня наоборот! Люди рассказывают своё сокровенное и при этом говорят легче стало, а у меня наоборот

Наверное те люди- енергетические вампиры... Сольют на вас все свои неприятности и довольные, полегчало им... Бывают такие люди, конючат, конючат, а потом как ни в чем не бывало веселые и радостные, а ты потом сиди и грузись от такой информациии.... Отсюда вывод, что вы совершенно не вампир и вы не можете слить то что внутри на другого человека и ходить спокойно....
Людок Домащенко
Лучший ответ
Игорь Тарнакин спасибо согласна с вами!))
Я как все. Поделиться надо, прямо на части разрывает). Но уязвимой себя не чувствую! Может просто ты не с теми делилась?
Не все рассказывают... некоторым надо просто пережить в себе....
Азиз Ахметов
Правильно все. Недоверие это называется. А недоверие- основа выживания в условиях современности.
Пысы: рассказывают "первому встречному" (всегда уточняйте нюансы любого метода), с которым даже повторная встреча, не то что длительное знакомство, имеет ничтожную вероятность.
Oksana!!!!! """"""""
Игорь Тарнакин не первым встречным не такая уж дурочка!))
Никогда не допускай человека в душу, всегда это обернётся не в твою пользу-меньше знает, крепче спит.
Игорь Тарнакин согласна с вами больше этого не делаю!))
Тогда зачем рассказываете? )))
Амир Сыздыков
Игорь Тарнакин вот перестала рассказывать! и думаю у меня у одной так! И почему кто то рассказывает ему легче становится!
У меня такая же ситуация, просто нужно воспринимать всё намного легче чем воспринимается
Анна Зуйкина
Игорь Тарнакин да я мнимая! близко к сердцу беру!))
то есть ты говоришь самое легкое и становится сокровенней?
Игорь Тарнакин нет не легкое! например своё сокровенное рассказываю легче не становится!
Если легче не становится, значит не до конца рассказываешь, что-то укрываешь, либо же собеседник не настроен к восприятию. Например если девушка парню "по-дружески" расскажет что целовалась с парнем и он её за грудь лапал, а ей понравилось, то конечно этот "друг" возможно выслушает, кратко выскажется по этому поводу, обычно похвально, а потом будет сухо отвечать, ты это будешь чувствовать интуитивно но знать точно не будешь и это будет тебя мучать.
Главное рассказывая что-либо быть готовым к критике) Иначе лучше молчать
Может не тем рассказываешь? Попробуй зарегистрироваться анонимно на каком то форуме, и там начать рассказывать о себе. Это немного другое.
Игорь Тарнакин а на каком форуме? можете порекомендовать?
наверно больше привирают чем рассказывают