Прочие взаимоотношения

Если мама всем подряд рассказывает очень сокровенные вещи, которыми я сдуру с ней поделилась, причём просила молчать...

Что делать? Как реагировать? Я в комнате заперлась. С ней не разговариваю. Она говорит, что уйдёт к подруге ночевать....
И что, стало Вам легче? Вы в "равноценной" ситуации, она - с подругой, ещё с кем - то, Вы - с "сайтом", пусть и не о сокровенном... Слово - не воробей... не держите обиды на маму, она очень переживает.. , сделайте шаг навстречу - без слов и объяснений, просто - подойдите и обнимите её ((Вы - счастливый человек, мама - рядом, цените миг, жизнь слишком коротка, чтобы её отдавать на "растерзание" по временному несогласию))... будьте же умницей... мира Вашему дому... всё будет хорошо
Сергей Каин
Лучший ответ
Если хочешь, чтобы все обо всём узнали, расскажи это женщине...
скрывать от нее все
маму к подруге, а свою подругу к себе домой.
тусняк устройте. а маме больше ничего не рассказывайте.
найдите другого поверенного в свои дела
Пусть поночует у подруги. Утро вечера мудреннее
Ал
Александр
Не надо с ней делиться в дальнейшем!
Кирилл Батенко
Родителей не выбирают, значит не стоит то да се рассказывать
видимо она считает эти вещи ерундой. Поговори с ней спокойно, спроси, почему она это сделала.
Пусть ночует. Нехорошо это. Вы с ней сокровенным делитесь, а она так поступает...
Сделайте вывод и простите свою болтливую маму...)))
..l S Off
да, это настоящая беда, будьте внимательны к тем темам которые хотите поведать близким, у меня был такой случай, когда из-за этого жалела о моногом
Олег Финансов
Да ничего уже не поделаешь.... просто не рассказывай ей больше ничего. Хотя, смотря что ты ей рассказала.. . если что-то хорошее, то возможно она просто не смогла сдержать своей радости за тебя, вот и стала рассказывать.. . А если что-то плохое и болезненное для тебя, то мама явно неправа.. . Из комнаты выходи, а маме скажи, что так матери не поступают, что она по сути дела предала тебя.. . Не обижайся на неё, просто скажи сама себе, что это был очередной жизненный урок для тебя.