Прочие взаимоотношения

Почему стараешься быть лучше, а выходит всё наоборот?

я честна, открыта, пытаюсь говорить прямо, не люблю ложь. Не курю, не пью, не гуляю где попало. Не люблю пудрить мозг, не слушаюсь глупых советов, не кидаю, не изменяю, не рассказываю всем подряд о своих проблемах и не люблю такое афишировать, умею выслушать. Вроде же это хорошо всё,но каждый раз оказываюсь плохой для кого-то.. ну почему? и парни говорят что это идеально, а в итоге расстаются указывая на другие причины... вот почему так??? что нужно мужчинам? другая всегда лучше, хоть она и изменяет и курит и т д...
Я тоже стараюсь держаться подальше от ИДЕАЛЬНЫХ людей...)))
Надо просто быть тем, что ты есть. И тогда люди рядом не станут переживать из-за своей "неполноценности".
Кроме того, иногда просто НЕ надо говорить ОТКРЫТо всю правду...)))
Афтандил Буларов
Лучший ответ
Вячеслав Николаев В том и дело, что я есть такая и не играю ролей. Хочется, чтобы принимали такой. Друзья говорят, что идеальный характер, а мужчины убегают от меня. Сама не идеальная я, но просто причина ухода-твоя неопределённость с работой или ты слишком стеснительная при моих друзьях-мне кажутся странными
что поделать, хорошие выбирают моностырь, от греха подальше) а остальные как то выживают в сродственной им среде))))
если вам по какой то причине не удается стать чуть проще, или вы сами не стараетесь даже, то никто не виноват ведь
ну вот лично я сделала все, что было в моих силах, и даже больше) мое 100 процентное убеждение-и все таки люди, которые были плохими, лучше не стали
Parvina Sharipova
Никакого счастья нет, есть только сознание счастья
Елена Андреева
Зажрались... меня обвенили в пох. изме по тому, что во мне хотели видеть пох. иста... и много играли вот так... не ищи ни любви ни справедливости у каждого своя правда. Если трудно одной найди лучше надежного чем любимого расставаться будет легче
K1
Kurd 101
Будь собой. Или всю жизнь будешь играть какую-то роль...
Вячеслав Николаев так собой и являюсь
Для всех хорошим не будешь.
Видимо, единственное твоё достоинство в том, что ты не куришь).
Вячеслав Николаев То есть верность и честность по-вашему минусы? может все так думают, поэтому мне не везёт) а я себя убеждаю, что это всё хорошо. Может Вы и правы, но для меня это ещё печальнее, если так (
Судя по твоим вопросам ты растешь в обратную сторону, раньше ты 2 года с парнем жила и он тебя на работу не пускал, теперь в школе одноклассник за косички тебя дергает, походу через пару дней сама мужиком станешь и сможешь на этот вопрос ответить
Вячеслав Николаев просто не один человек сидит с этого аккаунта
потому что не нужно стараться, это вполне могут воспринимать как фальш