Прочие взаимоотношения

По какому поводу вы, последний раз, смеялись до слёз?

когда интервью давала и ляпнула, все вспоминают теперь
Анатолий Ильинский
Лучший ответ
сегодня читала вопросы своей подружки... которые она, как выяснилось не задавала....)) ) ей ящик вскрыли....))) ) а она в это время на даче была...))))... смеялась до слез))))
I R
Приходит девушка к гинекологу и интересуется как сделать, что б детей не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорокапяти, говорит, вообще и предохранятся не нужно - мол климакс.... Проходит время.. . Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.... Врач в шоке: "Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили???! " А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот знакомтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Серёжа, мать его ети, который после сорокапяти!!
Так жизнь, сама-по-себе смешная. Маленькие дети, мой хомяк, глупости, которые мы делаем, я-сама - великий трагик, поводов — тьма, было бы желание
Вадим Турускин
На встрече одноклассников. Комическая ярмарка тщеславия))
Kamaldan Ismuradow
Блин надо же, давненько такого не было-по моему последний раз в юности, когда сосед манагой напоил..
до слез обычно смеюсь если в фильмах есть оччччень смешные сцены=)
Да поработай со мной, почти в каждый день.... Если быть точнее 2/2.
Дикая Кошка
сегодня с моей по другой, над соседом с дачи=)