Прочие взаимоотношения

Можно ли влюбить в себя мужчину...если его сердце камень...а души вообще нет ???

Ванечка Lazerboy
В вопросе столько составляющих, весьма спорных.. .
Начну с конца. Во-первых, не бывает людей без души. Душа может быть израненной. вымученной донельзя, но она - ЖИВАЯ! Только к такой душе особый подход нужен, и действительно придется влюблять в себя такого мужчину, если он стал по-настоящему дорог. И во-вторых, важно решить для себя: стОит ли влюблять мужчину? Ведь мы в ответе за тех, кого приручили...
Ангелина Кузьмина
Лучший ответ
Душа мужчины - это майский сад .
В нем зелень трав, черемухи цветенье.
Весенний ветерок и яблонь аромат.
И сказочно-счастливое волненье.. .

Ждет этот сад весеннего тепла,
Чтоб солнце после зимних вьюг согрело.
Чтоб после ливня радуга взошла
И птичек певчих стайка прилетела.

Но слышит он, как будто бы сквозь сон:
"Ты ДОЛЖЕН, ты ОБЯЗАН, ты СИЛЕН!! !
Да, это так. Природа, как всегда, права.. .
Но каждый знает: без тепла и света
Не станет зеленеть в саду трава
И не наступит радостное лето!

Так в круговерти буден. в суете
Мужчинам ...
Сергей Жердев
надо растворить...
Влад ..
по моему...
Balkan Hudayberdiyew
Скорее всего, да.. . Можно.. .
Но что.. . если, ОН поймет, что это - лишь, спортивный азарт ?..
И молча, уйдет или.. . отомстит, жестоко.. .
Вас (условно, под.. . "женский вопрос", Вас) - это.. . сильно, обрадует?..)
а на кой???
Мне не нравится слово" Влюбить. ".Это уже насилие над личностью. А это ни к чему хорошему не приводит Нельзя заставить Любить.
Иван Сидоров
если только он захочет этого однако
Если долго мучиться, всегда что-то получится.
Ромиз Аюбов
Интересно было бы прочитать о цели данного предприятия)))
а зачем?, пускай так живет.
Тебе это надо?
А нафига потом жить с памятником ???
Максим Трембач
Женщины говорят, что можно
Ирина Вальтер
Наврят ли.
можно привязать
а на кой ляд такой нужен бездушный с каменным сердцем?
Бузург Асоев
Если у него есть сексуальные проблемы, то тут не нужно канителиться. Ищи другого.
Саид Шинху
Об этом пел ВИА "Божья коровка".
Душа есть у каждого.. ппосто не каждая может ее растопить...
Максим Виртэс
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и
уплыли.

На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.

Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.

Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи её, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.

Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.

Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довёз её до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась – ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? – переспросила Любовь, – Но почему оно спасло меня?
Познание ещё раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь.
а нафига такой нужен? +)
Классный вопрос! От души поржала, даже все ответы прочла.)))
осталось отсечь все лишнее
...можно просто стать ему нужной... а влюбить увы не получиться...)))
на фиг такой нужен
Русик Shil
А зачем, если заведомо знаешь, что нет души и сердца, тем более что задаетесь только целью влюбить)))), понятнее было бы, если сами любите....
Это как охота. Пока есть азарт - можно все. Но, по сложившейся традиции, охотятся мужчины. Не каждый мужчина-дичь положительно воспримет Вашу охоту.
А зачем такой нужен?
Tatjana Morasch
И кто такой "добрый" внушил ему, что его сердце камень, и души у него нет.. . Сначала нужно его в этом разубедить, а дальше...
И зачем вам такое чудовище?
Катя Рудмина
можно если очень постараться. Айсберг в его сердце растопить. Может он только этого и ждет, кто вернет его к жизни....
я Вам открою секрет- сердце не камень, а недоверие лечится теплом, заботой, лаской.. . а душа есть у всех (кроме тех кто продал ее, но им любовь не нужна) и она ищет родственную.. . и почему влюбить, сам полюбит...
А для чего тебе это нужно?
Знаете, а Вы сами и написали ответ на этот вопрос.
Сердце камень, а души нет. Зачем и для чего? Вот это встречный вопрос, не хватает боли и адреналина и проблем и страданий.
Тома Геер
А зачем такой вообще нужен?
Таких мужчин не бывает. Может это форнарный столб, а Вы это не разглядели?
Тогда за ЧТО.. . можно полюбить такого, и главное зачем?
Иван Kildozer
Да таких мужиков вообще не бывает... Надо просто подход знать к каждому. Только надо ли вам это???
а зачем тебе влюблять в себя чурбан?
сначала спросить себя есть ли у тебя времья, чтоб тратить его на него.
Если души нет, то у такого и вопрос данный не возник бы.. . Ибо пофиг )))))
Да, к каждому мужчине есть свой подход, заинтересуйте его!
можно, для того женщины и созданы.
Ой да прям души нет, есть она просто заркрыта и забита 7 печатями, а сердце можно растопить я думаю!
Самое интересное, когда добьешься своего и он полностью твой - ты почему-то понимаешь, что он тебе не нужен, слишком много подводных камней,,,,
можно
Tanya Nicke
на фиг он тебе нужен такой???
Судя по Вашим оценкам, этот вопрос весьма актуален...