Прочие взаимоотношения
а если мужчине прямо в лицо сказать, что я в него влюблена и он мужчина моей мечты, как он выкрутится из этого?))
Ох, милая малышка, вот в своё время лет этак в 15-16 меня мучили абсолютно те же самые вопросы, так что ты просто моё отражение.. Одно скажу - поаккуратнее будь с соблазнениями, ибо авторы-парни соврать не дадут.. Материнский инстинкт и ин-т самосохранения (смотреть легендарный фильм "Основной ин-т" с Шерон Стоун) лишь у нас выражены хорошо, а у мужчин - нет.. нет.. их убили войны, битвы, клятвы государству и жёнам в верности, посему и отцовский инстинкт у них ослаб невероятно.. не у всех, но у многих.. Вспомни пингвинов, орлов и других животных, я слышала про гусаков и петухов, высиживающих птенцов, когда самки умирали или их резали специально, чтоб не заразить других птиц на птицефермах (бабушка-колхозница рассказывала).. Терпели, но сидели, и высиживали ведь!!! Только вот не все соглашались сразу, половину самцов отбирали или больше, пока такие папы-герои находились
Анна ...
а я не маленькая уже)) скорее всего даже ваша ровесница. и кстати даже внешне немного похожи, жаль разделяет расстояние. я тоже обратила внимание на ваши вопросы, вы очень открыты и естесственны, хорошее очень качество, только некоторые неблаговерные мужчины, могут пытаться этим воспользоватся.
Анна ...
да, кстати, с какого вы города?
Скажет - сымай труханы и вставай раком. Посмотрим как ты из этой ситуации будешь выкручиваться.
Анна ...
разве мущина моей мечты, сможет мне так сказать?))
Скажу - охуенная шутка! Как раз тянет на пейсят рублей тебе на автобусный билет до дома...
Анна ...
плюхаха))
ему будет как минимум приятно))
не прощёлкает случай..
Анна ...
мне будет очень интересно после этого за ним понаблюдать))
будет счастлив от таких слов
выебет под первым кустом
Анна ...
не, мы в городе живем, везде люди))
Прочистит вам паутину, а заодно и шлифанёт свой кий.
Анна ...
с чей то паутина то там???
Анна Рейтер
а мы не знаем твой возраст) мужчины шутят, расслабься, они мели ввиду, что счастье зависит от того, девственна ли сама девушка или нет
Всё зависит от твоей внешности... да, да... не от твоей красивой души, а от сисек, попы, и шоб лицо по-симпотнее
Анна ...
ну вот, и если не красивая, сисек-попы нет, тогда что?
Стоит вообще делать это?
Я был бы счастлив...