Прочие взаимоотношения

Как влюбить в себя мужчину?))... вот советуют при помощи магнум 45 калибра))... ты бы влюбился, мужчина?)

Великовата такая пушка для женских ручек. ))) С помощью доброго слова и пистолета можно добиться куда большего, чем одним добрым словом.))
Кирилл Романенко
Кирилл Романенко
95 221
Лучший ответ
Мейрам Смогулов Вот именно))
Тю, не меньше "Шмеля"
Скромничаете, вы и без него справитесь.
Дмитрий С
Дмитрий С
76 697
Я согласная!
ЛТ
Лёха Тюряга
68 983
Коробку с этим подарком, завернуть надо в камуфляжную ткань, вместо ленточек - ремни от портупеи, вместо бантика - ускоритель заряжения с патронами в нём. Может сработать... (как вариант)
Даниил Бочков
Даниил Бочков
86 437
Магнум кстати также называют большущую бутылку вина )))) так что может быть просто напоить всетаки?)))
Руслан К.о.
Руслан К.о.
53 509
Мейрам Смогулов )Это же всё время поить мужчину нужно) чтоб всегда в состоянии влюблённости был)
Лучше при помощи напитка 42 градусного. В такую можно и влюбиться.
Ну вот... девушка так шутит - всем смешно. А если наоборот - уже маньячество и потенциально изнасилование))
Мария Долгих
Мария Долгих
55 521
45-го маловато будет
Конечно, тут без вариантов! ))
Калибр точно не помог бы.
ВБ
Виктор Буга
12 733
Да мне и 9-мм Беретты хватит... Она в женских руках красивее смотрится)
мужчины, те же дети. к ним подобрать правильный подход и он уже твой. будьте спокойной, терпеливой, не пилите его ни до отношений, ни после. будьте рядом с ним, слушайте его. покажите что вам с ним интересно. попробуйте заинтересовать его собой, приготовьте ужин, подарите ему что-то. мужчины любят подарки! присмотрите часы мужские, например. я своему еще тогда мч, а теперь уже мужу, золотой браслет дарила. тоже солидно выглядит. часы можете вот тут посмотреть: https://thewatch.com.ua/shop/filter/material_krepleniya-kozha/tip-muzhskie/ сейчас очень модные повыходила. да и вообще, если набраться терпения и грамотно подойти к этому вопросу то можно завоевать любого мужчину. дерзайте!
Мой тебе совет, лучше влюбись в девчонку
Девчонки красивые