Прочие взаимоотношения
Как влюбить в себя мужчину?))... вот советуют при помощи магнум 45 калибра))... ты бы влюбился, мужчина?)
Великовата такая пушка для женских ручек. ))) С помощью доброго слова и пистолета можно добиться куда большего, чем одним добрым словом.))
Мейрам Смогулов
Вот именно))
Тю, не меньше "Шмеля"
Скромничаете, вы и без него справитесь.
Я согласная!
Коробку с этим подарком, завернуть надо в камуфляжную ткань, вместо ленточек - ремни от портупеи, вместо бантика - ускоритель заряжения с патронами в нём. Может сработать... (как вариант)
Магнум кстати также называют большущую бутылку вина )))) так что может быть просто напоить всетаки?)))
Мейрам Смогулов
)Это же всё время поить мужчину нужно) чтоб всегда в состоянии влюблённости был)
Лучше при помощи напитка 42 градусного. В такую можно и влюбиться.
Ну вот... девушка так шутит - всем смешно. А если наоборот - уже маньячество и потенциально изнасилование))
45-го маловато будет
Конечно, тут без вариантов! ))
Калибр точно не помог бы.
Да мне и 9-мм Беретты хватит... Она в женских руках красивее смотрится)
мужчины, те же дети. к ним подобрать правильный подход и он уже твой. будьте спокойной, терпеливой, не пилите его ни до отношений, ни после. будьте рядом с ним, слушайте его. покажите что вам с ним интересно. попробуйте заинтересовать его собой, приготовьте ужин, подарите ему что-то. мужчины любят подарки! присмотрите часы мужские, например. я своему еще тогда мч, а теперь уже мужу, золотой браслет дарила. тоже солидно выглядит. часы можете вот тут посмотреть: https://thewatch.com.ua/shop/filter/material_krepleniya-kozha/tip-muzhskie/ сейчас очень модные повыходила. да и вообще, если набраться терпения и грамотно подойти к этому вопросу то можно завоевать любого мужчину. дерзайте!
Мой тебе совет, лучше влюбись в девчонку
Девчонки красивые