так вот как значит)) ) тебе что не хватает моей любви)) )
приветик дорогая)))
Прочие взаимоотношения

влюбишь... и будешь "недосягаемой"....
Как Влюбить в себя Мужчину ???)))) ...Деффффаньки поделитеся секретом )))) ...РЕСПЕКТ ЗЛО !!!
приветик мась )) мы сами влюбимся :))))))))))))
ой, ну эт надо много ласки и внимания ему уделять!
Что бы влюбиться, надо хотя бы знать в кого. А, для этого надо иметь общение.
Все мужики такие разные и что может привлекать одного, будет вызывать отвращение у другого.
Но внимание к ним и умение их слушать любят все.
Доброе утро Мила!! ! Ах если бы знать как..
Доской по голове и он твой))))))
Ну да, ну да - много ласки, обаяния, внимания, терепения, всепрощения и тд, а потом он придёт и скажет "Милая, ч тобой так тепло и уютно, но я полюбил другую"
Говорила ж мама што мущщины все по своей натуре охотники))))) ) На фиг им стервы нравяцца, да за ними охотицца интереснее)))))) )
Вот тосюда и вывод чо делать надо, только не переусердствуй, а то убежит за более лёгкой добычей))))))))
Кормить не пробовали?
ха)) влюблялись бы они по желанию)) а то таки не предсказуемые)))
Это как: дружба-дружбой, а табачок-врозь. Никто своего секрета не выдаст.
Будь сама собой.... И всё таки есть фраза "Насильно мил не будешь"....Включи своё женское обаяние!
Включи обаяние!!!

влюбишь... и будешь "недосягаемой"....
А если приворотным зельем...)))))) ) не пробавала...))) ) главное что-бы любовь была взаимная....
эх . .такой сложный вопрос . .как бы были мы, девушки, счастливы если бы знали ответ на этот вопрос!!
просто быть самой собой....
Нужно быть самой собой и его мечтой.
по моему нужно ласкать.. уделять внимания... человеку которого ты любишь.... заботиться о себе.... и не быть доступной для других.. но в тоже вребя быть сукой... ведь доступные девушки не кому не нужны....