Прочие взаимоотношения
А вы встречали настоящих мужчин , если не секрет то как давно ?
ну если я не коза.. то и козлов вокруг меня не наблюдается.. .
Ирина Татаринцева
Делись давай жадина!
если б вы раньше написали то это было бы возможно. а сейчас он на работу ушёл
Сегодня буквально))))) ) Терминатора смотрел )))))))
Мне на мужа грех жаловаться и знакомые есть, не всё так плохо Ритуля))
Ирина Татаринцева
Привет дорогая , рада видеть !
хм.... каждое утро.... еще не успев умыться.... в зеркале) ну и вид у него.... не для слабонервных)))))))))
О-о-о-о, какие "ответы" на ваш вопрос!! ! Смешно!! ! Те кто здесь "написали" - НИКОГДА не видели романтиков мужчин!!!! Почему женщины считают что, НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН нет...? А "кошелёк" может вам дать что то...? Похоже всем встречались "проходимцы"....Мне вас жаль - девушки! Мы ещё не ВСЕ "вымерли как мамонты"!!!!Не "бросайтесь" на наглых и без принцыпных, со смазливой внешностью и кошельком!!!! Вы что..., себя вообще перестали ценить?
Каждый день встречаю, В зеркале!
U menya brat nastoyaschiy mujchina, hotya toje inogda porit,no horoschie postupki delaet.
вообще это большая редкость, и днем с огнем не отыщешь
я живу с настоящим мужчиной, он всегда помнит когда у меня день рожденье, но не помнит сколько мне лет
Поскольку у каждой женщины свои критерии НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ... ответить трудно. Мужчин, соответствующих лично моим понятиям "НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ" встречала, хоть и не так часто, как хотелось бы.
А вообще - встречая "козлов" , "хамов" и т. п. нужно помнить, что каждый человек - это не плоская картинка, а многогранная личность. Все мы бываем и добрыми и злыми; и серьезными и ветренными. Многое зависит от настроения, обстоятельств, самочувствия и т. п. Большинство людей в равной степени способны и на предательство и на подвиг. И, наверное, каждый человек наедине с собой может припомнить случаи, когда ему было стыдно за самого себя, когда открывались новые грани себя, любимого. Нужно помнить, что идеальных нет и прощать людям их слабости. Ведь себе-то Вы прощаете?