Александр

почему парень не удаляет фото общие со своей бывшей?

Алёна

Ну а зачем? Это же определенный отрезок его жизни, в котором он был счастлив какое-то время. Зацикливаться на прошлом не нужно, но и забывать его, стирая из памяти, тоже не правильно.

Vladimir Molchanov

Не хочет) Наверное ему воспоминания приятны. Когда есть новые отношения, любимый человек, зачем нужно демонстрировать свои бывшие . Никто не заставляет убрать всё из памяти, да и не получится это, всё что было остаётся в душе человека. Но не правильно играть чувствами девушки, показывая свои фото с бывшей демонстративно.

Арнольд Анистархов

Тупо не охота. Лень заходить, удалять ещё чё-то, ликать туда-сюда.

Сергей Бахромкин

У него спроси.