Василий Зайков

Почему парень говорит о cвоей бывшей со своей нынешней девушкой?

Александр Ткаченко

ты скажи зае**л со своей кошелкой бывшей) ты может обарно к ней хочешь?)

Юрий Царенков

забыть не может бывшую.

Анна Семенчук

Не от большого ума.

Мажинова Оксана

Мужчина есть мужчина, у них в природе заложено разговаривать о женщинах, оценивать их.. может нынешняя девушка лучше чем бывшая, а может и хуже. Мужчины сравнивают и это нормально. Просто нужно поддержать его в разговоре и ни в коем случае не осуждать его за этот разговор, а иначе это может пошатнуть отношения и кончиться плачевно ..Докажите что вы лучше и умнее

Оксана Машкова

А может быть цену себе набивает и хочет что бы вы поревновали... в общем, смотря что за мужчина, такие и намерения.

Сергей Гукин

с нынешней серьезных отношений особо не желает....

Вера Невиль

это суть мужика, все они любители повспоминать прошлое. повспоминает да и забудет, времени мало прошло, не прошли еще прошлые обиды