Наталья Александрова

Приснился странный сон. Участники сна - я, бывшая девушка, и её нынешний парень.

Участники сна - я, бывшая девушка, и её нынешний парень. У нас с девушкой была взаимная любовь.

Так вот. Я стою смотрю вниз на бывшую с балкона 6-го этажа. она на улице с парнем, куда то собралась уезжать. Потом её парень замечает меня, и по балконам вскарабкивается ко мне на 6й этаж ))) При этом он не угрожает мне, а хочет мирно побеседовать, я предлагаю ему залезть внутрь балкона, (не застеклён) он начинает перебираться и срывается вниз. И падает между двух машин, при этом ломая себе шею и позвоночник. Бывшая стоит и смотрит на него, готовая разрыдаться а я просыпаюсь с чувством как будто пытаюсь её утешить и обнимаю.

Теоретически я бы мог сказать что это смерть соперника. Но встречаясь с ним уже пол года, она до сих пор любит меня. И у нас иногда бывает интимная близость. Поясню, расставание было неизбежным и без нашей на то воли. Просто так надо было.

Люба Пинчукова

приснится же такое