Магдалена М

Большинство девушек не желает говорить о своём прошлом. Имеют ли они право спрашивать о прошлом парня?

В том числе о психиатрических диагнозах, пристрастии к алкоголю и наркотикам, судимости и привлечении к уголовной ответственности, репродуктивном здоровье, даже если всё это было в прошлом.

Мария Таранова

У тебя херовое окружение баб, если у тебя такое девушки спрашивают.

Миша Сергееи

Если это не допрос, то не имеют.
Каждый может умалчивать о чём угодно и каждый имеет право навести справки.
Откровенность - дело добровольно-принудительное )

"Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас" (с)
Не давай никому оружия против тебя.

Настя Лощинина

У тебя в прошлом все перечисленное есть? Скажи спасибо тогда, что хоть какая-то девушка есть, так что пусть спрашивает