Роман Архипов

Почему общение у меня ладится только с лесбиянками и девственницами

Так получается, что хорошо могу общаться только с замужними лесбиянками или девственницами с дикой шизой по поводу сверхмега любви из фильмов. А мне это сто лет не нужно. Хочу нормальные отношения, с сексом!

Аня

Хороший у тя контингент

Людмила Богданова

эм.... даже не знаю...)) Попытайся с девственницей подружится, переубеди ее в том, что хранить свой цветочек до старости это не очень))

Николай Воскобойников

Согласен с вами! Да и что это за фигню придумали, про какой-то "цветочек", мне лично на девственниц, как-то всеравно!

Павел Мальков

с ними проще общаться, никто ничего не должен, не надо ни кого убалтывать на секс

Ти
Тина

тогда женись