Катя Катенька

Я лесбиянка и по совместительству девственница.

То есть с девушкой у меня половой контакт был. И недавно я встретила парня, начали встречаться. Я призналась, что я девственница и недавно дело начало доходить до секса. Он сказал, что я точно не девственница.
Что могло произойти? Девушка порвала мне плеву? Или может она сама по себе эластичная?

Объясните, пожалуйста

Ivan Levashov

"Лесбиянка и по совместительству девственница" Аще огонь. Кто хочет себе такой принт на футболку?

Данила Джабаров

херасе.. . ебанашка да ишо и лесбиянка)))

Мила Попова

Слова-то какие знает, грамотные плять...

Сергей Бахромкин

Он прям такой профи по плевам? У некоторых ее вообще и врачи не сразу находят

Дмитрий

Прикалываешься?

Денис Бетономешалка

Может манеры уже не как у девственницы?

Алевтина =)

вы чо тут курите?

Алексей Иванов

Если ты лесбиянка, то зачем тебе парень? Если и парни нравятся, то это уже Би получается

Ар
Артём

Как можно быть лесбиянкой, встречаясь с парнем? Как можно быть девственницей, если в Вас входила девушка, пусть и рукой, огурцом, фаллоиметатором или еще чем? Вантусом например...

Наталия Леванюк

Ты решила этой на ответах спросить? Мы тебе тут между ног заглядывать не будем и проявлять экстрасенсорные способности тоже.
И вообще, лесбиянки это как бы те, кто с девушками, а не с теми и с другими.

Кристина Огня

аааа, ппц. Девушка могла порвать канешн плеву, проникая в вас резиновым членом или не знаю там ещё чем. И как тот парень "не доходя до секса" определил что вы не того)?