Евгений Ильянов

Есть ли фильм без любовных сцен, поцелуев, проявлений симпатии?

Везде пихают эту чушь, хотя без нее фильм мог бы оказаться намного более увлекательным. Любовная линия отнимает всякое желание досматривать - этому уделяется слишком много времени

Юлия Родина

Документальное кино, учебные и научно-популярные фильмы.

То кино, которое Вас так раздражает, называется ИГРОВОЕ КИНО. Улавливаете нить? Интересно смотреть игру эмоций. Поэтому они там есть.

Ва
Василий

Конечно есть. "Я - Легенда", "Я, робот", "Чёрный ястреб", "Не брать живым", "повелитель бури".
"код да Винчи", "Ангелы и демоны", "Комната страха"

Nastyonka Danilova

"чистилище" Невзоровский. там не одну телку не трахнули хотя негр пытался. http://www.youtube.com/watch?v=K7_27DOKJt0