Маргарита Романова

Терпеть не могу любовные сцены и поцелуи в фильмах и тухлые фильмы про любовь! А вы? Я люблю дорогое фэнтази и душевные!)

Тимур

40-летний девственник - очень душевный фильм!

Надежда Кобелева

Я люблю психологические триллеры и фильмы основанные на реальных событиях.

Елена Бодрова

в порно тоже любовь показуют, но я почемуто его люблю

Александр Толмачёв

Я тоже, они скучные, вообще на любителя, но у кого нет личнй жизни и любви, тому тяжело смотреть на все это.

Андрей Михоленко

Я люблю клипы!
Вот такого содержания!
http://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM

А вы знаете, из какого фильма этот кадр?