Капитолина Шакирова

Какое оно.. . потребительское отношение к женщине?

Ринат Фаткуллин

...Мало чем отличается от потребительского отношения к мужчине... Все друг друга потребляют в равной степени.. по своим позывам и прихотям... Кто то разве может пройти мимо того что"можно взять"?
...Я имею ввиду - как себя поставишь, так и потянешь.. И жаловаться не уместно... Вина в наших же позициях которые дают "зелёный свет" на потребление.. .

Irina Dimkova

оплачиваемое

Анжелла Лукьянова

это когда её раздевают, а одевать не хотят.)

Ирина Климова

это когда мать с детства разбаловала своего сына и он привык только брать, потреблять, то есть эгоист.

Ра
Рамиль

переспали - разбежались. некоторые женщины так думают

Александр Булов

как вы затрахали
в свою сторону лучше смотрите

Александр Джамалов

Потребительское отношение это вечное ; -"Дай... " !!!)