Виктория Калиничева

А вы сталкивались с проявлением к вам со стороны кого-либо тайной любви? В реале или виртуале ?

....интересно, а в меня тут никто не влюблён? Из дам, господа, из дам ! :))))

Валерия Кулыбышева

Разве в тебя можно не влюбиться ))

Алексей Щербаков

Скорее всего симпатия, как можно любить даже ни разу не поцеловавшись в жизни,
даже в лобик. )

Протасова Александра

Парень с нашего двора был влюблён, писал стихи, но я об этом узнала случайно. Так страдал молча про себя. Странный такой оказался. И до сих пор страдает. Ходит уже с детьми по тем местам, где мы ходили, к поваленному дереву на котором мы сидели в парке. Но сам так и не подошёл и не признался, пока я его не пригласила погулять в парк. Это была единственная прогулка. Он был ростом с меня, а мне нравились парни выше меня. Меня, Васильич отсеивай сразу, у меня уже внуки и все любовные приключения давно в прошлом.

Оксана Долгова

в реале не раз сталкивалась; -))) а вот здесь пока не ощущала; -))))

Хусен Шахид

Два раза сталкивалась. Оба раза в реале. Что могу сказать? Лучше бы тайна не раскрывалась!!!)))))))))))))))))))

Валерий Master

Мне кажется, только с явной..) ) И сама не могу тайно, во мне эмоции не держатся..) ) А что ты там издавать собрался? Издам кричишь, издам..) ) Не пятый ли том собственных сочинений..?) ) Личных трудов так сказать..))

Саша Topsecreat

не то что сталкивались... мы разбивались в дребезги

А.
Артемида .

ой - а я вечно с какимито приключениями То у меня явные то тайные воздыхатели Интриги Правда я оставляю себе тех кого сама хочу Но часто нравится мне вот всякие там тайны Вздохи Мимолетные взгляды Недосказанность

Па
Павел

Особенно со стороны Единой России...