Общество

А вы сталкивались с проявлением расизма кацапами?

Я неоднократно. Приведу пример. Я шел по переходу между станциями Площадь Восстания и Маяковская. Шел я в кроссовках цвета флага Украины. Как вдруг какой то мужик явно кацап наступил мне на ногу. В ответ на мою просьбу извиниться он сказал-"нехрен вам хохлам дебильным здесь шастать-это культурная столица России! "
и шо, наступал на ногу неоднократно? айяйяй, какой нехороший дядька
Алексей Груба
Лучший ответ
Пока - нет
Дешевый треп, читать противно.
Madina Islamova
В России сплошной расизм, поэтому советую вам побыстрее уехать на историческую родину! Ну, не надо здесь жить-не мучьте себя! :-)
поезжайте к себе в Украину там и качайте права. Петербург не входит в состав Украины.
Вам не кто не позволял оскорблять россиян.
Hастя Колокольцева нет а вам кто то позволяет оскорблять гражданина России с постоянным местом жительства в спб но украинцем по национальности
Какой наблюдательный и разбирающийся в геральдике хам. Это, видимо, из новых местных. Недавно живёт у нас. Всё ещё не научился пользоваться унитазом и урной, но уже считает себя коренным жителем.
Hастя Колокольцева я коренным себя не считаю
Слушай, я тоже самое и о Киеве сказать могу - националисты ппц русских поносят и пресмыкаются перед всеми остальными.... но какая-то кучка ублюдков-это не вся Украина! ! Даже в Львовской, Тернопольской, Ровенской, Ивано-Франковской областях я говорила только на русском и никогда в свою сторону от тех людей. с которыми приходилось сталкиваться, я НИКОГДА не слышала ничего плохого!... Хмельницкая вообще родная область.. . Любимый Киев практически весь на русском языке разговаривает.... Какая может быть рассовая неприязнь у простых людей россии и украины между собой, если кровь настолько смешана и переселения были столь глобальны, что разделиться невозможно!
Hастя Колокольцева да я сам почти влюблен в русскую но из-за этой двойной национальной неприязни (я полу-хохол полу-грузин) я все же её ненавижу.
Hастя Колокольцева я бы сказал патриот
Нехуй выпячивать свою национальность.
Сергей Лазарев
Hастя Колокольцева одеть больше нечего было тогда
Да он сам хохол, просто пристроился чуть раньше :)))
Абдул Вагабов
простите, я украинка, но зачем и правда одевать такие кроссовки на территории другой страны? других не нашлось ?
Hастя Колокольцева нет не нашлось
дэбил он и в африке дэбил
О, старая песТня.. . Когда хохол пинает москаля - это борьба за независимость, а когда москаль хохла - это геноцид украинского народа...
слово "кацап" - это уже проявление расизма - вернее национализма - а из твоей истории насчет цвета кроссовок можно сделать анекдот - вряд ли какой-нибудь кацап помнит цвета флага Украины
Hастя Колокольцева все помнят и знают
украинцы, точнее не все, а радикальные украинцы - бандеровцы, они и в Африке бандеровцы - в прямом смысле этого слова. Ходят в футболках с флагом украины, подходя обнимаются пьяные с англичанам, принимая их за своих с фразой - "Слава Украине", а те отмахиваются, мол не шпрехаем )
Hастя Колокольцева я не радикальный украинец но я терпеть не могу когда меня и мою родную страну просто тупо оскорбляют.
Правильно сказал. Даже животные метят и сражаются за территорию. Будь как дома, но не забывай, что ты в гостях и нехрен свои манифестации выпячивать
Айман .
Hастя Колокольцева да ты кацапский гомосек нахрен какие манифестации пенис тебе в рот мне одеть больше нечего
По определению словаря Ушакова (1935—1940), "кацап" — "шовинистическое обозначение русского в отличие от украинца в устах украинцев, возникшее на почве национальной вражды".
Чем Вы отличаетесь от того мужика?
Ничем!
Елена Егорова
Hастя Колокольцева испражниться я хотел на голову твоему ушакову кстати кацапу
Hастя Колокольцева шел хохол-испражнился на пол шел кацап-зубами цап
Здесь на лицо проявление твоего словесного расизма..
Hастя Колокольцева как аукнеться так и откликнеться