Общество
Где вы больше откровенны в виртуале или реале?
в виртуале. В реале по обстоятельствам. И тому что за человек передо мной.
В реале.
А это от собеседника зависит. А вовсе не от метода, не от способа общения.,, по телефону ли, письмом ли, просто встречаясь, не так и важно. И, кстати, "виртуал"это не совсем тот термин. Виртуальная реальность- это реальность созданная программой. То есть, если бы я общался с ПРОГРАММОЙ, с РОБОТОМ, есть и такие программы, только они давно уже не интересны никому, ( интересны были когда доступ в интернет был недоступным, практически, - вот тогда и ставились на комп эти "виртуальные собеседники",так вот если бы я общался с роботом, с программой, то это было бы виртуальное общение. А общаясь с реальным человеком, пусть и скрывающимся под псевдонимом, =- это реальное общение. А интересно, вот вспомнилось, программы эти, - "виртуальные собеседники",- они само обучались, инернета нет, значит и обучались эти программы у владельца компьютера. Ну и.. если владелец кроет матом, то и программа будет крыть матом в ответ. Будете врать, программа запомнит Ваш ответ, потом Вам его же и выдаст, перефразировав. В реале- то же самое, по сути. Как я веду диалог, -так мне и ответят.
Нигде.
одинакаво
Здравствуйте! Я одинаковая везде.
Александр Дерябин
Добрый вечер!
В виртуале.
Одинаково
Конечно, в виртуале! В реале я бы многого вам не рассказал.
Большенство, кажется, более откровенны под алкогольным воздействием.
почти одинаково
для меня нет разницы