Дмитрий Бабкин

а у вас есть садистские наклонности по отношению к женщинам? лично за собою замечал.

Ольга

Нет !

Алёна Колесникова

У меня их вообще нет, по отношению к кому бы то ни было.

Любовь

Я думал, что у меня есть, пока не встретился с мазохисткой. Оказалось, что нет.

Ви
Виталий

Коала садистка это что-то..

Михаил

к женщинам я равнодушна
над мужиками люблю озорничать
если идет мужик с большой задницей скажу, о, бабья жопа... если курит скажу, куряка вонючий

Ир
Ирина

только если это ей доставляет удовольствие

Андрюшка Андрюшка

садистские насклонности есть у любого человека. . другое дело, что в умеренных количествах это почему-то нравится женщинам (типа ощущают "альфа-самца"

Наташа Карпова

Да, когда прихожу на работу. Директриса там.

Елена Прекрасная

у меня есть садистские наклонности только к людям с садистскими наклонностями.

Елена В

впринципе понять можна а как вобче у вас развиваются отношеня допустим пока будете прятаться за личину проходимца а потом вас будуть узнавать на улице дети при виде будуть плакать и в итоге жизть увся нагишом никакого прибутку

Тимур-Carleone

Нет, такого у меня не наблюдается. Пока