Сергей Кабачков

Имею ли я садистские наклонности?

я тут тест на шизофринию прохожу. .
_
люблю ловить у окон мух, отрывать им крылья, всовывать в один глаз иголку вытаскивая через другой,
насаживаю на иголку иногда жарю на плите,
закрываю в дихлофосную баночку и смотрю как дохнит, и в принципе мне нравится это рассказывать. .
с людьми так не могу, совесть не позволяет.
Имею ли я садистские наклонности?

На
Наталья

Ваше лукавство помогает вам справляться с собственным внутренним надломленным стержнем.... вы никак не можете отойти от сильных переживаний.... надо сменить обстановку.

El
Elizaveta

это придурковатость,... а может иметь направления как в хорошую, так и в плохую сторону..

Татьяна

Имеешь, совесть может исчезнуть, а наклонности останутся.

Ольга

видимо вы муха в душе))

Ви
Виталя

Ну каждый актуализируется по своему - одни картины пишут, другие в космос летают, третьи милиардные капиталы зарабатывают. Ну почему бы кому то мух не пытать?