Екатерина Бабурина

А ты бы мог вылечить человека от плохих наклонностей?

Магией, твоей внутренней силой. Я спрашиваю не о конкретном человеке, а в принципе? Чтобы человек стал порядочным и хорошим? Возможно это в принципе?

Оксана Машкова

порядочным ...хм.. . да ни за что !

Шеннепей

Да, запросто !
Надо просто превратиться в грабли.
А если без шуток, то только сам человек может себя изменить. Но ему нужен поводырь, учитель. От осознанности ученика зависят и методы учителя - от ремня до простого совета.
Ну а магией изменить невозможно, разве только сделать зомби.

Ира Рысина

- Возможно. Убрать сущей (лярвы, подселенцы и прочее...)

Ольга Арыспаева

каждый должен научиься помогать себе самому