Дмитрий Сысоев

наклон почерка влево - плохо?

Алексио

Почему? У моей подруги тоже наклон почерка влево-и пишет она достаточно красиво.

Виктория

Нет, у всех разный почерк. Для левши - это нормально

Юлия

Почему же плохо? Мой почерк может быть прямым, может быть с левым наклоном, но никаких непрятных последствий не наблюдается. Зато мой почерк настолько понятен, что его восприятие ни у кого не вызывает затруднений.

Дарья

скорее оригинально; )
у меня тоже такой раньше был, но с ним пишу медленно, пришлось писать как все: (