Василий Седов

Что делать если почерк с наклоном влево?

Когда делала уроки по английскому, заметила, что мой почерк наклонен влево, а не вправо. Как бы я не села, как бы тетрадь не повернула, все равно так же. Но вот когда я пишу на русском, почерк стоит прямо, как обычно. Что посоветуете, а то почерк с наклоном влева смотрится не очень? (куда отнести)

Ирина Гущина

Да какая разница? Если почерк понятный и разборчивый, то пиши влево, это даже прикольно. А если нет, то заставляй себя писать прямо, исписывай ради этого страницы. Тогда почерк станет каким ты хочешь)

Владимир Гогонов

Скорость написания уменьшится, много лишних телодвижений.

Азад Гейдаров

Ничего, это признак противоречивого характера