Иван Елисеев

Как по-другому называется упражнение: наклоны туловищем вперёд, назад, вправо, влево?

Когда мы в школе на уроке физ-ры проводили разминку, дело дошло до этого упражнения. Назвали мы его так, как я написала в вопросе, а учитель сказал, что это название не верно. Подскажите как это упражнение может ещё называться?

Юля Кондратьева

вращение туловищем или же наклон туловищем.

Cтуденты Оэф, Фф

наверное надо слово туловище заменить более благозвучным словом корпус