Елена Кузнецова

Упражнения чтобы держались плечи (отводились назад)

Какие упражнения (желательно с гантелями) развивают мышцы поддерживающие плечи. А то мои грудные мышцы плохо заметны из за сутулости.

Nikolai Isaev

все упражнения на спину-тяги и разводка гантелей в наклоне

Sex

Подтягивайся и качай плечи

Баха Айтбаев

Жим из-за головы( штанга лучше всего), подтягивания широким хватом за голову,стоя тяга штанги узким хватом к подбородку.

Na Ta Lee

Преимущественно упражнения на развитие трапециевидных мышц, которые являются мышцами антогонистами - грудных. Упражнения: шраги (как со штангой, так и с гантелями) , становая тяга, разводка гантелей в наклоне и т. п.