Татьяна

Как по-другому может называться упражнение "Вращение тазом"?

Когда мы в школе на уроке физ-ры проводили разминку, дело дошло до этого упражнения. Назвали мы его так, как я написала в вопросе, а учитель сказал, что это название не верно. Подскажите как это упражнение может ещё называться?

Все Будет Офигенно!!!.

всегда так называли) вредный у вас учитель, сказал бы как правильно по его мнению)

Anar Agayev

Круговое движение бедрами или бедер