Толик Етчик

Подскажите какие упражнение с гантелями лучше идут в совокупности друг с другом?

Подскажите какие упражнение с гантелями лучше идут в совокупности друг с другом? Например Бицепс-спина. Трицепс-грудь и т.д. И посоветуйте какие именно упражнения лучше делать.

Виктория Шиликова

жим лёжа на скамье, жим лёжа на наклонной скамье, стоя перед зеркалом поочередно правой-левой рукой

Лилия Крестьянинова

Методик много, и надо для себя подобрать ту, которая будет работать именно для тебя.
Есть методика прокачки мышц-антагонистов в разные дни, а есть в одной тренировке (бицепс-трицепс, грудь-спина)

Игорь Митрофанов

жим гантелей лежа-хорош тем, что больше амплитуда

Света Тищенко

Спина-трицепс, грудь-бицепс, дельты-ноги.