Юлия Кутейникова

Ведь Бог может вылечить человека и всё. А все целители, ВСЕ, они только куда-то всё перекладывают, что уже плохо. Так?

Ju
Julia

Не все целители так работают.

Султанай

Не так))

Наурызбай Нагметов

Ничего они никуда не перекладывают, а лечат, если это возможно, т. к. далеко не каждого человека можно лечить, т. к. многие болезни даются по карме и те, кто помогает в лечении, во-первых отягощает свою карму, а во-вторых такие люди, кто хочет вылечиться, утяжеляют своё будущее, отодвигая свою карму.