Алексей Илюхин

может целитель вылечить туберкульоз?

Ок
Оксана

может, только травами. а если чет шептать будет, воспаление само никогда не рассосется.
у нас нормально медики такие болезни лечат, другое дело вы им не доверяете, а какому-то дядьке доверитесь.

Владимир Евченко

Люба! Может вылечить однозначно, если.... туберкулеза нет. Но ...лучше лечиться под руководством квалифицированного специалиста. Очень важно: одновременно следует очень захотеть вылечиться и быть уверенным, что все получится. Без веры в успех излечения туберкулеза достичь трудно.

Елена Фролова

Если целитель на самом деле целитель, а не тот, кто позиционирует себя целителем, то может. К слову, целители никогда ничего не шепчут (это к комментарию выше).

Евгений Иванов

Можно, если целитель - врач-фтизиатр. В остальных случаях - только потеря здоровья и жизни.

Екатерина Зеленова

Туберкулез вылечить можно на раннем сроке .

Катюска Скапашка

не только целитель- но и врач.

Вл
Владимир

В народной медицине туберкулёз лечат только 2 средства: пыльца сосны и настойка на гусеницах белой восковой моли. И то и другое - дефицит из дефицитов, пока ищете - успеете умереть несколько раз.

Sharif Akilov

Если по ТВ "авторитетно" скажут что хорошо лечится туберкулез говном то будут им лечиться. Таковы последствия всякой рекламы и кто ее делает достигает цели -обогащение. Пишут всякую ерунду. Разве молью и пыльцой восстановишь нарушенные органы пищеварения, почки. Нужен комплекс мер и это не лекарства применяемые медициной -фтизиатрами. Знаю насколько они "успешно" лечат подобных тем кто верит медицине. Прочтите чтобы кое что понимать в причинах такой болезни как туберкулез: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html