Светлана Петренко

Что вы знаете о котах, как о целителях?

Светлана Тюкаева

Когда на вас лежит тёплый, мягкий, да ещё урчащий комок шерсти, можно быть спокойным за своё психологическое состояние.)) ) По собственному опыту знаю. И никакие научные доказательства мне не нужны. )))

Евгения Луканцова

они лечат. . на энергетическом уровне.. . чувствуют пробои в ауре

Сергей Бондаренко

конечно лечат и успокаивают. а лечат -чувствуя больное место, стараются на него лечь

Ан
Анна

Полный бред)

Aziz S

когда спина болит их кладут на спину. Вибрация их тел лечит)

Ольга Москвитина

Кот ничуть не хуже любого целителя, не имеющего диплома медицинского вуза. И тот и другой способны есть, гадить и издавать звуки разной степени понятности. Лечить заболевания не может ни тот ни другой.

Александр Кадин

Не знаю, всё возможно

Андрей Галкин

Знаю только что при контакте с зараженной кошкой можно заболеть бешенством даже от слюны.