Марина

здравствуйте. некто случайно не может подсказать как попасть на прием к целителю из быкова "батыру"???

Нина Леонтьева

мало проблем? церковь есть, монастыри, святые источники, а вас все к бесам тянет. Не помогают, только калечат. Нужно понять от чего болезнь Серафим Саровский говорил "если бы не грешили не болели бы"

Баxa

некто не сможет . потому что он некто .
вам к инфекционисту . и очищаться можно самостоятельно природными средствами .