Елена Попова

знает кто-нибудь телефон целителя Алексея Ложко??

был у него 4 года назад, по старому номеру не могу дозвониться...

Игорь Киселев

Ложко Алексей, живет он в станице Краснооктябрьской Тихорецкого района Краснодарского края, ул. Ворошилова 13

Луиза

8 928 841 92 13, может вам или кому-нибудь еще пригодится:). Запись на прием и прием бывает в определенные дни: вторник, среда, пятница, суббота (если не ошибаюсь).