Алик Алыев

Ищу целителя, знахаря, шамана нужно вылечить больного

Александр Королев

"Люди, занимающиеся оккультной практикой, обращаются за помощью к темным силам, и это неизбежно ведет к тяжелейшим болезням души - в первую очередь самих целителей, но и тех, кто к ним обращается. "

"У экстрасенсов, как правило, люди никакого исцеления не получают, а испытывают воздействие пагубных сил. Начинается душевное расстройство. Иногда это проявляется не сразу. И если даже порой синдром снимается, наблюдается локальное улучшение, то какой ценой? Душа попадает в плен. Надо помнить, что духи злобы ничего не дают даром. "

(из беседы с иеромонахом Иовом (Гумеровым) )
http://hram-troicy.prihod.ru/articles/view/id/1162115

Галина Ярмоленко

к докторам надо обращаться

Егор

Обратись к Ванге.

Давид Закрадзе

через инет что ли ? только советом ,,,