Алексей Валиулин

Ищу телефон (срочно) целителя Тюкпиекова Николая из Екатеринбурга

Плиз, настоящий телефон, действующий нужен. Можно сюда, можно в сообщение.

Блин, мне срочно нужен телефон. Или другой контакт этого целителя. Раньше он принимал на УНЦ, теперь старый номер недоступен. Нового я не знаю. Если кто у него лечится, прошу помочь.

Наталья Крутышева

дешевый пиар?:)

Св
Светлана

николай собственного телефона не знаете ?)