Стас Басик

Срочно!! ! Екатеринбург

Добрый вечер Екатеринбург, нужна срочная помощь!! ! Моя знакомая хочет выкинула кота на улицу, слава Богу я его увидела, привела его обратно к ней, но знаю, что он ей не нужен (( Она его сейчас либо усыпит либо опять выкинит только подальше! помогите, жалко кота, она ласковый, около 2 лет, кличка Барсик, да. . есть пролема он гадит, но я уверенна, что не просто так, кот хочет любви и ласки, тчоб за ним ухаживали, а его почти не кормят и чашку не моют, держут на балконе!! ! Я знаю что есть добрые люди (сама его взять не могу, у самой кот территорию защищает) . Я постараюсь как можно дольше продержать его у нее. Но.... ((( Пишите в личку кто сможет взять его себе, или посоветуйте какой нибудь приют, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ирина

На Е1 ( ваш городской форум) есть множество разделов . В том числе и о домашних животных.

Юл
Юлия

Объявления хоть поклейте. . Или в Потеряшку какую обратитесь. .

А что, вашу знакомую в детстве тоже выставляли из дома?