Виктория С

Сведем Йоркширского терьера в Екатеринбурге!! ! Сводка

Ма
Марина

Такой формулировки я ещё не встречала.)))

Принцеса

для того, чтобы ваше объявление кого -либо заинтересовало, надо для начала скинуть ссылку на родословную, перечислить все титулы и так же вывесить фото в выставочной стойке.

Да
Дашулька

Сводка конечно круто написано. Это называется вязка
А ваша собака с документами и получила разводную оценку?

Как я поняла у вас кобель, вы знаете что после вязки у него может кардинально измениться поведение.

Если у вас сука то знаете ли вы про осложнения при беременности?

И вообще сколько лет вашей собаке?

Ал
Алсу

Ой, народ, ну хватит стебаться! Ну какие титулы при такой терминологии ))) Народное разведение )))

Марина

может не надо? будете двориков плодить только