Евгений

Йоркширский Терьер или неТ? ! или разновидность?

Алёна

наверное это не Йор а другая разновидность терьера-если есть фото-поставьте отвечу подробнее)

Кристина

Нет. Желательно фото. А так нет у мини йорков самый большой вес кило сто а у стандарт три кило сто

Ислам

Разновидности терьеров бывают, йоркширских -нет.
Фото киньте.
По вашему описанию это скорей всего не йорк, у йорков вес меньше.

Надежда

Вы хоть фото покажите.. . Не бывает разновидностей йоркширского терьера, и все то, что весит больше 3.2 кг - уже не йорк. Может, вам оставили дворняжку с предками-терьерами. В силки-терьера не поверю в жизни.

Олечка

может это силки терьер ?
они похожи на йорков, немного структура шерсти другая .
для обывателя они очодинаковые.

Рост
Примерно 23 см (9 дюймов) , суки могут быть немного меньше.

Вес
Желательно в пределах 3,5-4,5 кг (8-10 фунтов).

Жа
Жанна

терьеры эти бывают разного размера и веса

Ел
Елена

ну значит не йорк, у них предельный вес 3.100 и раз повыше, то тоже не йорк.

разновидностей йоркширского терьера не существует, он один, а всякие мини и микро-это уже аномалия

Анастасия

А фото? И какая Вам разница какая порода? Он же у Вас временно.