Эрадж Иванов

Срочно нужна знахарка или целитель в свердловской области!!! Нужно ребенку помочь!! !

Mister Elephant

приезжай в Тюмень к Лидии Суриной - травнице)

Антонина Яхонтова

на рынке спроси.

Руслана Лебеденко

А для начала к ВРАЧАМ-СПЕЦИАЛИСТАМ не пробовали обращаться?
Вам адрес или только фамилию сообщить или номер мобильного телефона. Ведь таких ШАРЛАТАНОК много.

Иван

Что случилось? Надо по сарафанному радио искать.

Alexey Senichev

если хотите найти, то искать надо дома. Сходите в церковь, обычно бабушки, особенно служки -знают ведуний-целительниц. Не найдете если, пишите мне, чем смогу помогу.