Юлия Чивилева

магия любви. подскажите адрес хорошей знахарки в Воронежской области. Нужно сделать приворот

Юлия Ха

Необязательно для этого Вам знахарка поблизости. Только Вы с приворотом то не спешите. Может фото скинете посмотрю. Может что нибудь лёгкое для начала, а там уже и решите.

Ольга Новоковская

Поможет возвратить любимого человека 89507772269, совет, обряд

Наурызбай Нагметов

пришлите фото может и без приворота все обойдется