Ти
Тина

Подскажите приворот из белой магии для приворота девушки пожалуйста

Марина Полина

Не бывает белых и безгрешных приворотов. Вашей судьбе после приворота я не завидую, лучше сразу в монастырь уходите.

Елена Самойлова

Любой приворот - чёрное дело . Разве вмешательство в судьбу человека без его согласия может быть от Света? Потом придёться отвечать . Готов ?

Игорек Антонов

узнал бы о отворотах сначала

Сергей Владимирович

Всё , что делается против воли человека - это грех, большей грех... за него прийдётся отвечать не только Вам, но и вашим "наследникам " неужели Вы готовы к тому, что бы превратить свою и их жизнь в АД ...неужели это стоит таких жертв ???Будьте умницей и даже не допускайте такой мысли !!!

Олег Симкин

В светлой магии - нет "приворотов". С этим обращайтесь к темным магам. Но я бы рекомендовал вообще с этим темным делом не связываться. (Это примерно как брать кредит на кабальных условиях.)

Анна Галкина

Вы еще не решили свою проблему??

Наталья Голикова

Белая магия и привороты НЕСОВМЕСТИМЫЕ вещи... хотите приворот НЕ из арсенала ЧЕРНОЙ МАГИИ... тогда РУНЫ вам в помощь.. . например формула наутиз-кеназ-гебо или наутиз-кеназ (крюк) . Удачи!

Андрей Румянцев

Приворт - обряд на перекрывания и перенапровления любовного и судьбы и воли каналов.
соответственно насильно что уже не есть белая магия и вообще в белой магии нет таких техник!

Екатерина Скачкова

Может не надо так сразу резко, приворот. Можно и с привязки начать.