Ольга Фёдорова

Ищу шамана или шаманку,

нужно посоветоваться по одному очень важному вопросу. ну и экстрасенсы, медиумы. тоже если есть желание то просто ответ те под моим вопросом.

Лана Сепик

Нужно было выкладывать суть проблемы тут. Консультации в личке платные.

Галина Гроздева

вопрос где.. . пишите.. а шаман тут не нужен у шаманов свои более важные дела... а камланить по этому поводу - духов не уважать)))

Оксана Голенкова

Юноша, вы тут далеко не первый с такими запросами. Если вы хотя бы примерно суть вопроса не изложите - хрен кто вам отпишет.

Constantin Tugui

Здесь их не найдешь

Екатерина Краева

ахахаххаахахахахахха

Иван Маркелов

Здесь? На развлекательном ресурсе? )))