На
Наталья

Почему если бог меня любит то у меня всё плохо?)

вася пупкин да никто, его нет)

Павел Мальков

Может Бог не любит то. от чего Вам хорошо?

Наталья Дмитриева

Значит так Он тебя любит. У Него чувство юмора весьма своеобразное.

Женька

я недавно прочитала в инете статью. полностью не передам, так какне помню да и не нужно думаю. передам коротко смысл. шёл мужчина и старец (вроде как ангел или ктото в общем с неба), мужчина видит, что старец убил одного человека попавшегося на пути их, потом тарелку из которой их кормили выбросил в реку и так далее, мужчина спрашивает да что же ты делаешь, ты же святой вроде, ответ был таким-кого я убил-я вижу, что в будущем он станец преступником, а пока он чист, чью тарелку выбросил в реку-та серебряная тарелка досталась тому человеку не чесно и так далее... смысл думаю понят должен быть...

Александр ____

Все - это что??

Даня Никитенко

У вас плохо из-за ваших ошибок.

Мария

А как Вы относитесь к Богу? Кто Он для Вас?

Галина Кишанина

если плохо, значит любит... "Бог кого пи#дит, того любит"...

Ра
Рамаз

Миром правит Сатана, поэтому всем плохо.

Елена Мирзоева

нужно верить в свои силы! а не в бога -и тогда всё наладится

Юлия Кипяткова

Наш мир несовершенный, поэтому в мире есть необходимость, а её следствие - возможность зла в мире. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ольховский

Бог то любит, а Вы его? Чтобы было хорошо Бог говорит, что для этого нужно делать, а говорит через Библию. Читайте, размышляйте и так узнаете есть ли Бог и какой Он....