Николай Фролов

Ну как там Бог поживает? Достаточно Вы его любите? Или ему всё мало?

Алексей Бацких

Ладно ладно, уберу ответ.

Людмила Изюмская

Да вот, думаю почку пожертвовать церкви, так уж Бога люблю. Ничего не могу поделать.

Зв
Звездa

а какого из Богов вы имеете в виду?

Даниил Павлов

если судить по местным, любят его в основном убогие и те корысти ради, проще говоря - за деньги

Катя Побединская

У Бога все нормально, весь в заботах, помогает нам учиться любить и совершенствовать душу.

Алексей Абайдулин

Да, маловато... Это- так!
Любить бы надо им поболе!
А всех, не друг кто богу, враг,
Пусть не убить, но в зад им соли!